Kontakt

Kontakt

Bauzentrum Farys GmbH

Sie haben Fragen rund um Ihr Bauvorhaben, unser Sortiment und unsere Serviceangebote? Wir freuen uns auf Ihren Besuch, Ihre Nachricht oder Anruf und beraten Sie gern!

Standort
Ziegelohring 3
06636 Laucha an der Unstrut
Telefon & Fax
+49 34462 701-0
+49 34462 701-10

Verkauf

Kontakt

Patrick Straub

Verkaufsberater

+49 34462 701-16 p.straub@bauzentrum-farys.de

Kontakt

Alexander Saal

Verkaufsberater

+49 34462 701-18 a.saal@bauzentrum-farys.de

Kontakt

Steffen Hesse

Verkaufsberater

+49 34462 701-14 s.hesse@bauzentrum-farys.de

Kontakt

Jeanette Schramm

Verkaufsberaterin

+49 34462 701-30 j.schramm@bauzentrum-farys.de

Kontakt

Achim Triebe

Verantwortlicher Fachmarkt

+49 34462 701-12 a.triebe@bauzentrum-farys.de

Geschäftsführung

Ansprechpartner

Christian Farys

Geschäftsführer

+49 34462 701-0 c.farys@bauzentrum-farys.de

Verwaltung & Buchhaltung

Kontakt

Ulrike Neumann

Controlling & Buchhaltung

+49 34462 701-20 u.neumann@bauzentrum-farys.de

Lager & Logistik

Kontakt

Frank Kirschke

Verantwortlicher Lager / Fahrer

Kontakt

Olaf Braune

Lager

Kontakt

Tobias Bornkessel

Lager

Kontakt

Marcel Padha

Lager

Kontakt

Michael Heinecke

Fahrer

Kontakt

Sven Meißner

Fahrer

Kontakt

Tom Schreiber

Lager

Kontakt

Kontaktformular

Sie haben Fragen?

Ich stimme zu, dass meine Angaben aus dem Kontaktformular zur Beantwortung meiner Anfrage erhoben und verarbeitet werden. Die Daten werden nach abgeschlossener Bearbeitung Ihrer Anfrage gelöscht. Hinweis: Sie können Ihre Einwilligung jederzeit für die Zukunft per E-Mail an info@bauzentrum-farys.de widerrufen.
CAPTCHA image

Kontakt

Anfahrt

So finden Sie uns